Vila Galé – Hotéis

Vila Gale A APOI tem estabelecido um protocolo de parceria para ações de laser com todos os Hotéis Vila Galé, para os anos de 2014 e 2015.

Este Protocolo Comercial de Lazer, rege-se pelas cláusulas e condições seguintes:

Os Colaboradores e/ou associados beneficiam de um desconto calculado sobre a Tarifa Online publicada no site http://www.vilagale.pt/.

O desconto considerado incide sobre os serviços de alojamento e em qualquer regime disponível (pequeno-almoço, meia pensão, pensão completa ou tudo incluído).

O presente protocolo abrange as 25 unidades hoteleiras em Portugal Continental, Madeira e Brasil, a seguir identificadas:

Portugal

Porto
Vila Galé Porto 4*: porto.reservas@vilagale.pt

Centro

Vila Galé Coimbra 4*: coimbra.reservas@vilagale.pt

Costa de Lisboa

Vila Galé Ericeira 4*: ericeira.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Cascais 4*: cascais.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Palácio Dos Arcos 5*: palacio.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Estoril 4*: estoril.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Ópera 4*: opera.reservas@vilagale.pt

Alentejo e Algarve

Vila Galé Clube de Campo 4*: campo.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Tavira 4*: tavira.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Albacora 4*: albacora.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Marina 4*: marina.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Ampalius 4*: ampalius.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Cerro Alagoa 4*: cerro.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Atlântico 4*: atlantico.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Praia 4*: praia.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Náutico 4*: nautico.reservas@vilagale.pt

Vila Galé Lagos4*: lagos.reservas@vilagale.pt

Madeira

Vila Galé Santa Cruz 4*: madeira.reservas@vilagale.pt

Brasil

Vila Galé Fortaleza 5*: fortaleza.reservas@vilagale.com

Vila Galé Salvador da Baia 5*: salvador.reservas@vilagale.com

Vila Galé Marés 5*: mares.reservas@vilagale.com

Vila Galé Eco Resort do Cabo 5*: bahia.reservas@vilagale.com

Vila Galé Eco Resort de Angra 5*: bahia.reservas@vilagale.com

Vila Galé Cumbuco 5*: cumbuco.reservas@vilagale.com

Vila Galé Rio de Janeiro 5*: rio.reservas@vilagale.com (Inaugura a 5 de Outubro de 2014)

As reservas de alojamento deverão ser efectuadas através da Central de Reservas Vila Galé, pelos contactos de email supra referidos ou pelo telefone 217 907 610, directamente pelos colaboradores e/ou associados da APOI, que deverão mencionar expressamente essa qualidade.

As reservas estão sujeitas à disponibilidade do hotel pretendido.

Todas as reservas devem ser garantidas com cartão de crédito válido ou pré-pagamento.

No acto do check-in deverá ser apresentado comprovativo de colaborador ou associados, sob pena de serem aplicadas as tarifas de balcão em vigor sem qualquer desconto.

O valor dos serviços prestados pelo hotel deverá ser liquidado no check-out.

As reservas estão sujeitas às regras de confirmação, depósitos e cancelamentos em vigor no site Vila Galé (http://www.vilagale.pt/).